Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Это Женя видюшку просил

https://www.youtube.com/watch?v=fOR0Gu_InQs

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
bat00 писал(а):
bombay писал(а):
Я тебя понял - тоже буду от тебя факты требовать, а ещё лучше бросить с тобой на эту тему говорить.

Фактически когда у первого солдата забрали автомат, это и было начало войны. Ты интервью Гиркина помнишь? А Россия вторглась уже потом, когда ВСУ добивали сепаров и Гиркин вопил благим матом.
Вам лучше вообще бросить говорить на эту тему, потому что вы несете белиберду о которой вам рассказал ваш зомбоящик. Опять один треп ни о чем и ни каких фактов.
Мистер bat00, Вы знаете куда я Вам очень рекомендую сходить. Вам там будет хорошо :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=ly5ti_OsZio
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

Кухня чай.........поверхностное восприятие........тут ничего не поделаешь. Духовная слепота и незнание истории, это болезнь и нашего общества вне зависимости от возраста, благо что степень поражения организма еще не так критична несмотря ни на что! Но опухоли растут быстро! Но это уже другая история....и не в этой теме!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Elperegrino писал(а):Кухня чай.........поверхностное восприятие........тут ничего не поделаешь. Духовная слепота и незнание истории, это болезнь и нашего общества вне зависимости от возраста, благо что степень поражения организма еще не так критична несмотря ни на что! Но опухоли растут быстро! Но это уже другая история....и не в этой теме!!!
да, тут поделать ничего нельзя ... хоть поверхностно рассуждай, хоть глубинно. на языке международного права это называется вооруженным вторжением на территорию суверенного государства с целью захвата его территории. надо быть полным идиотом, чтобы после этого ждать от народа этой страны теплых чувств к агрессору
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

..Было полным идиотизмом не отреагировать ,на попытку заокеанского Бойфренда поселиться не то что в комнате,а в целом доме.
Собчак и Гайдар там очень любят, потому что они внутри страны комнаты отдадут даром,а свои пентхаузы оставят.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Elperegrino писал(а):..Было полным идиотизмом не отреагировать ,на попытку заокеанского Бойфренда поселиться не то что в комнате,а в целом доме. Собчак и наши то поотдает, только свою личную себе оставит.
ну если невеста не против, то почему бы бойфренду и не поселиться в ЕЁ доме? или вы любите со свечкой постоять у чужой постели?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей.
А теперь посмотри полное видео этой свидетельницы.
Из полного видео открывается полная картина.
Во-первых, ей позвонил сын из Петровки и предупредил, что вас там будут месить. Нашёл на карте эту Петровку, из чего становится понятным, что сын её служил, на тот момент, во всяком случае, в ВСУ и, позаботившись о своей матери он предупредил её о месеве.
Под словом месить, уверен, она не сама его выдумала, он как раз-таки и предполагал массированный обстрел населённого пункта Марьинка. Это ВСУ запланировали массированный и начали обстрел.

А то, что бабушка так высказывается о ДНР - прекрасно её онимаю. Она вне политики и все беды, свалившиеся на неё вполне естественно она связывает с тем, что создали ДНР. Если бы. её не создали - не было бы войны. Это её понимание ситуации, так как жила она себе мирно в своём доме и огороде, и ни чем не интересовалась. Не исключаю, что и про сам Майдан то она могла ничего и не знать.
Такой же вопрос может задать практически любая бабушка в Киеве - "а вы меня спросили, когда на Майдан выходили, жила я себе спокойно, худо бедно концы с концами сводила и сериалы смотрела, а теперь...".

Обязательно досмотри видео до конца - там сюрприз.

И поверь, ещё более злобных и откровенных видео с проклятием в адрес уже Украины, в интернете тысячи.

Так же как и майданом были не все довольны, так же и ДНРом. Это естественно.
А вот то, как вам видео обрезанное подают, я тебе ещё раз показал.


Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

а это не загримированная собчак?? уж очень похожа! вот ведь вражина, за баксы что угодно сделает. а бомбей поверил такой утке
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Олька писал(а):
Elperegrino писал(а):но может все таки это снимет некую пелену с глаз хотя бы на бытовом уровне. И поймут то что у нас гораздо больше общего и объединяющего нас.
ппц ... ночью выломав дверь в мою квартиру врывается вооруженный бандит, занимает одну из моих лучших комнат под предлогом что он когда-то давно в ней жил, вышвыривает оттуда все мои вещи, а утром как ни в чем не бывало пьет чай на кухне и мило разглагольствует, что фигня все это и между нами много общего и объединяющего)) пелена на глазах если у кого-то и есть, то уж точно не у украинцев
Оль, отчасти ты права.
Но ты не учла одну "мааааленькую" особенность "своей квартиры".
В этой квартире ты проживала не одна, а одна из лучших комнат в ней имела отдельный ордер и прописаны там были родственники того "бандита". (не забывай, что Крым по конституции Украины имел статус автономной республики).
Так вот жильцы этой одной из лучшей комнаты, увидев, как ты стала глумится над другими жильцами квартиры, не имеющих собственных прав на жильё, от греха подальше просто решили поменять управляющую компанию. На, что ты, конечно же возмутилась, но вовремя за них заступился их родственник, понятное дело, что в твоих глазах он оказался бандитом.
А чай пить бандит пошёл не на кухню, а прекрасно это проделывает в этой комнате у своих родственников.
И ничего ты с ним и с теми жильцами сделать не можешь, ибо они имели на право на выбор управляющей компании.
И ещё жаба тебя душит, то ты раньше с них хоть какую копейку имела, теперь же они напрямую деньги через кассу платят.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

я согласна с этим .... тогда перестаем лить крокодиловы слезы и размазывать сопли об общих корнях, славянском братстве и прочей ерунде. прямо заявляем, что мы восстановили историческую несправедливость, вернув исконно русскую землю, которую полуграмотный свинопас незнамо с какого перепуга задарил своей исторической родине. а заодно и защитили русское население от украинских нацистов. так будет честнее
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): ппц ... ночью выломав дверь в мою квартиру врывается вооруженный бандит, занимает одну из моих лучших комнат под предлогом что он когда-то давно в ней жил, вышвыривает оттуда все мои вещи, а утром как ни в чем не бывало пьет чай на кухне и мило разглагольствует, что фигня все это и между нами много общего и объединяющего)) пелена на глазах если у кого-то и есть, то уж точно не у украинцев
Ты это сейчас о чём!!!??? Ты хочешь сказать, что моя мать и родственники из Луганска, часть из которых на половину украинцы по крови, нагло вломились на Донбасс и хотят отобрать его у Украины!? Могу тебя заверить, что никто из них не помышлял об отделении Донбасса от Украины. Только вот действия Киевских властей привели к тому что они теперь не мыслят себя в составе Украины. Во всяком случае пока в Киеве правит нынешняя власть.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

я про крым вообще-то
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Олька писал(а):я согласна с этим .... тогда перестаем лить крокодиловы слезы и размазывать сопли об общих корнях, славянском братстве и прочей ерунде. прямо заявляем, что мы восстановили историческую несправедливость, вернув исконно русскую землю, которую полуграмотный свинопас незнамо с какого перепуга задарил своей исторической родине. а заодно и защитили русское население от украинских нацистов. так будет честнее
Оль, посмотри фильм "Крым - путь на Родину". Там именно так всё и сказано.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):
Точно такие же окна могла продемонстрировать и моя мать в Луганске с похожими проклятиями в адрес ВСУ. Кстати, я тут писал, что в конце мая, начале июня 2014 г. она кляла Путина и "путинских бандитов" за происходящее в Славянске. Но тогда ещё не бомбили Луганск и по ящику показывали только украинские каналы. Российские уже тогда были отключены.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

Можно на многое закрыть глаза......... но сравнение с Собчак вообще мягко выражаясь некорректно и не к месту ,но об этом писать бесполезно, но и не написать не возможно. У людей горе и беда!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Под словом месить, уверен, она не сама его выдумала, он как раз-таки и предполагал массированный обстрел населённого пункта Марьинка. Это ВСУ запланировали массированный и начали обстрел.
Про Марьинку вспомнил - умничка. Я сейчас ссылку искать не буду, она у меня в другом месте - послезвтра дам, если не забуду.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

bombay писал(а):
Мистер bat00, Вы знаете куда я Вам очень рекомендую сходить. Вам там будет хорошо :Улыбаюсь:
Могу только догадываться, но думаю что мне там делать нечего, тем более, что вы там частый гость. Думаю что нам в одном месте будет не комфортно. :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):
bombay писал(а):
Мистер bat00, Вы знаете куда я Вам очень рекомендую сходить. Вам там будет хорошо :Улыбаюсь:
Могу только догадываться, но думаю что мне там делать нечего, тем более, что вы там частый гость. Думаю что нам в одном месте будет не комфортно. :Подмигиваю
А я подумал, что Вы оттуда только вернулись :Ржу нимагу: , но Вам не понравилось.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

bombay
Я там не был и не собираюсь, так что если честно я не знаю как там, может вы поделитесь опытом, что бы как говориться не на своих ошибках. :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Сейчас оба получите горчичники, если не угомонитесь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):bombay
Я там не был и не собираюсь, так что если честно я не знаю как там, может вы поделитесь опытом, что бы как говориться не на своих ошибках. :Подмигиваю
Там нормвльно - приходишь, берешь книжку, выбираешь место поудобней и читаешь.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 31 секунду:
КИВлад писал(а): Точно такие же окна могла продемонстрировать и моя мать в Луганске с похожими проклятиями в адрес ВСУ. Кстати, я тут писал, что в конце мая, начале июня 2014 г. она кляла Путина и "путинских бандитов" за происходящее в Славянске. Но тогда ещё не бомбили Луганск и по ящику показывали только украинские каналы. Российские уже тогда были отключены.
Так и я говорю, что все одинаковые.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»